Венгерский общественный фонд «Темпус» предоставляет казахстанцам 250 грантов на бесплатное обучение в вузах Венгрии

Венгерский общественный фонд «Темпус» опубликовал условия участия в конкурсе заявок на обучение в высших учебных заведениях Венгрии по стипендиальной программе Stipendium Hungaricum на 2020-2021 учебный год. Всю необходимую информацию об условиях подачи заявок можно найти на официальном сайте: www.stipendiumhungaricum.hu.
Согласно графику процесса подачи заявок, 15 января 2020 года - крайний срок подачи заявок на участие в программе Stipendium Hungaricum Исходя из указанного срока, у потенциальных кандидатов будет два месяца, чтобы собрать все необходимые документы и подать заявку электронным путем.

Источник inform.kz