Преподаватель нашего университета Наталья Шевелёва – победительница республиканского конкурса «Панорама педагогических идей»

По  итогам республиканского конкурса видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей», проведенного Национальным центром повышения квалификации педагогических работников «Өрлеу» победителем стала старший  преподаватель ИЯиЛ СКГУ им. М. Козыбаева Наталья Шевелёва.

Всего в номинации «Профессорско-преподавательский состав вузов» участвовали 33 представителя различных университетов страны. Свой видеоурок, в рамках образовательного лектория "Халыктану", разработанного кафедрой АНК, Наталья Петровна посвятила педагогическому приёму «визуализации»,часто применяемом ею  на занятиях с иностранными студентами.  Лекция проводилась  на английском языке и была посвящена культуре казахского народа. Помимо разъяснения темы, она старалась помочь ребятам адаптироваться в дружной университетской семье. Теперь видеоматериалы Натальи Шевелёвой включены в Банк видео-уроков и видео-лекций на Национальном портале повышения квалификации педагогов «Өрлеу».