Торжественное мероприятие в преддверии Дня Первого Президента

В СКГУ им. М. Козыбаева состоялось мероприятие ко дню Первого Президента, на которое были приглашены преподаватели, докторанты, магистранты и студенты. Тематический час прошел в формате открытого диалога. Обсуждался процесс становления Республики Казахстан, стабильное и успешное развитие государства за последние 30 лет. Спикеры рассказали о неоспоримых заслугах Первого Президента. Нурсултан Назарбаев сегодня является образцом для подражания не только для молодых граждан и ровесников независимости, но и для умудренных опытом политиков международного уровня.

Слово "президент" в переводе с латинского означает "сидящий впереди". И сегодня имя нашего общенационального лидера Нурсултана Назарбаева золотыми буквами вписано в мировую летопись великих государственных деятелей истории человечества.