Представители региональных первичных партийных организаций на встрече с Бауыржаном Байбеком

27 ноября в Нур-Султане состоялась встреча первого заместителя председателя партии «Nur Otan» Бауыржана Байбека с представителями региональных первичных партийных организаций по обсуждению развития отдаленных районов и сёл РК. В мероприятии приняли участие более 40 делегатов со всех областей страны. СКГУ им. М. Козыбаева  представлял доцент кафедры «Финансы и менеджмент» ФИЭП, кандидат экономических наук Евгений Кендюх. За​ поддержку в реализации государственного курса Елбасы, программных целей и задач партии, проявленную гражданскую активность Евгению Ивановичу была вручена благодарность.

На встрече были затронуты важные проблемы развития и поддержки сёл: обеспечение питьевой водой, ремонт дорог и строительство социальной инфраструктуры.  Помимо этого первый зампред правящей партии отметил, что первичные парторганизации являются главной опорой Nur Otan. В  нашем вузе 1311 человек являются членами Nur Otan, из них 1025 – студенты, «первички» созданы на всех факультетах вуза, педагоги, сотрудники и обучающиеся активно включены во все инициативы партии.

ДИО ОПиИК