Студенты СКГУ им. М. Козыбаева в Библиотеке Первого Президента РК

25 студентов СКГУ им. М. Козыбаева приняли участие в семинаре-тренинге «Путь в будущее начинается с каждого» в Библиотеке Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы в Нур-Султане.

В течение двух дней доктора и кандидаты наук читали ребятам лекции по истории страны, четвертой промышленной революции, программе модернизации общественного сознания «Рухани жанғыру», статье Нурсултана Назарбаева «Семь граней Великой Степи». Проводились тренинги, работа в группах по разработке социальных проектов «Я в будущем», командные игры, практическое занятие в интерактивном научно-образовательном центре «Казахстанский путь» . Также с экскурсией студенты посетили Национальный музей РК, Музей Библиотеки Первого Президента РК – Елбасы.

По окончании мероприятий все участники получили соответствующие сертификаты.

ДИО ОПиИК