Республиканский слет председателей КДМ и Альянса студентов Казахстана

В г.Нур-Султан состоялся 1-й республиканский слет председателей Комитетов по делам молодежи и Альянса студентов Казахстана. В главный город нашей страны съехались более 200 лидеров органов самоуправления высших и средне-специальных учебных заведений со всех регионов. Наш университет представлял Богдан Петров.

Программа мероприятия была достаточно обширной и включала в себя тренинги по развитию личного бренда, продвижению в социальных сетях, навыкам менеджмента и коммуникаций. Также состоялась церемония награждения лучших председателей КДМ. В торжественной обстановке благодарственное письмо Президента Альянса студентов Казахстана за вклад в развитие органов студенческого самоуправления вручили Богдану Петрову. Еще одна студентка нашего университета, лидер Альянса по СКО Наталья Перминова была удостоена юбилейной медали «15 лет АСК».

В завершение для участников слета был дан праздничный концерт в исполнении творческих коллективов и солистов Казахского национального университета искусств «Шабыт».