СКГУ им. М. Козыбаева в ТОП-10 рейтинга НПП «Атамекен»

Второй год подряд Национальная палата предпринимателей «Атамекен» совместно с Министерством образования и науки РК проводят независимую оценку образовательных программ казахстанских вузов. Основные критерии: процент трудоустроенных выпускников и их средняя заработная, продолжительность поиска работы после выпуска, а также оценка актуальности программ экспертами.

В итоге в ТОП-10 рейтинга СКГУ им. М. Козыбаева сохранил уверенные позиции и вошел в число лучших вузов Республики Казахстан! Из 34 образовательных программ нашего вуза, участвовавших в оценке, 14 заняли лидирующие позиции!

Это заслуга всего коллектива и студенчества университета, а также результат эффективного взаимодействия с местными исполнительными органами и стейкхолдерами!