Народный студенческий театр «Пилигрим» представил спектакль «Микстура»

В актовом зале 5 корпуса  состоялась премьера пьесы Льва Лабара «Микстура». По сценарию главные герои терпят кораблекрушение и попадают на остров. Говоря на разных языках, они не понимают друг друга. Но пережив бедствие, приходят к взаимопониманию.  Постановка призывает оставаться человеком в любой ситуации, помогать друг другу и, несмотря на  проблемы, радоваться жизни.

Народный студенческий театр «Пилигрим», актёрская труппа которого состоит из обучающихся в СКГУ им. М. Козыбаева, по традиции собрал большое количество зрителей и подарил  им незабываемые эмоции. Тем, кто не успел сходить на премьеру, не стоит отчаиваться. Посмотреть спектакль «Микстура»  можно  будет в новом  учебном семестре.