Студент СКГУ им. М. Козыбаева – победитель творческого конкурса «Шаңырақ» в области этножурналистики

Чинишловым Вячеславом, студентом 2 курса специальности «Журналистика» факультета истории, экономики и права, лидером студенческого научного общества кафедры «Ассамблея народа Казахстана» СКГУ им. М. Козыбаева в течение всего 2019 года публиковался аналитический материал о межэтнических и межконфессиональных отношениях и деятельности Ассамблеи народа Казахстана в областных периодических изданиях. Эти материалы стали основой для участия в номинации «Лучший материал, раскрывающий новые направления деятельности и проекты Ассамблеи» областного этапа республиканского конкурса «Шаңырақ» в области этножурналистики, в котором он был признан победителем.

11 декабря 2019 года в Доме Дружбы на форуме Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана, приуроченной ко Дню Независимости Республики Казахстан, в торжественной обстановке Чинишлов В. был отмечен дипломом І степени и ценным призом.