Рейтинг НПП "Атамекен"

Национальной палатой предпринимателей «Атамекен» совместно с Министерством образования и науки РК была проведена независимая оценка образовательных программ казахстанских вузов.

Образовательная программа "Педагогика и психология" СКГУ им. М. Козыбаева занимает первую строчку среди всех вузов РК.

Основные критерии: процент трудоустроенных выпускников и их средняя заработная, продолжительность поиска работы после выпуска, а также оценка актуальности программ экспертами.

Поздравляем!!!

А также поздравляем заведующую кафедрой "Педагогика и Психология" Павловскую Надежду Григорьевну с получением Благодарственного письма от Министра образования РК А.Айтмагамбетова за безупречный труд и воспитание подрастающего покаления.

14.12.2019