СКГУ им. М. Козыбаева в ритме венского вальса

Роскошные дамы, галантные кавалеры и завораживающие выступления. Наш университет снова закружился в ритме венского вальса. Этот волшебный вечер студенческий ректорат проводит уже второй раз. Каждый факультет представил по одной паре для участия в конкурсе короля и королевы.

Танцоры готовили свои выступления 2 недели, продумывали творческие номера и подбирали подходящие костюмы. Наши первокурсники выступали в роли дебютантов. У девушек изящные белые платья, а парни в черных смокингах.  Изюминкой мероприятия стало то, что у каждого факультета был свой образ, который они выбрали путем жеребьевки. Нурсултан Парахатов и Наталья Пулатова представляли пару от ИЯиЛ. В своем образе должны были показать силу вечной любви, и они смогли это сделать. Ребята стали победителями и завоевали титул короля и королевы бала.

15.12.2019