Визит в университет Советника Посольства Королевства Бельгии в Республике Казахстан

В СКГУ им. М. Козыбаева с рабочим визитом побывала экономический и торговый Советник Посольства Королевства Бельгии в Республике Казахстан Айжан Мусаканова.

На встрече с руководством вуза и профессорско-преподавательским составом обсудили векторы совместного сотрудничества. Гостье представили презентационный материал о нашем университете, рассказали о достижениях, интеграционной работе, научных исследованиях.

Также Айжан Мусаканова ознакомилась с деятельностью проектного офиса Erasmus+. Здесь реализуются 5 проектов ученых СКГУ им. М. Козыбаева в рамках этой программы Европейского Союза. Отметим, что в целом, нашей альма-матер проделана большая работа по интернационализации образования: заключено более 150 договоров о сотрудничестве с организациями и вузами 30 государств.