Мельче

Итоги Года молодежи

2019 год по инициативе Первого Президента РК — Елбасы объявлен Годом молодежи

В этом году прошло множество мероприятий и акций по всему Казахстану, по всем университетам. Наш университет, разумеется, не стал исключением.

10 декабря в нашем Институте Языка и Литературы прошел концерт-итог этого продуктивного и результативного года. В концерте участвовали активные, талантливые и смелые студенты первого и второго курсов. Было исполнено множество песен на разных языках, интересная викторина для преподавателей, и многое другое.

Студенты и преподаватели получили много положительных впечатлений. Атмосфера концерта получилась веселой, теплой и немного компанейсой. Без всяких сомнений, это мероприятие помогло студентам нашего института, в частности, нашей кафедры, почувствовать себя частью большого и дружного студенческого коллектива.

P.S. Следующий, 2020 год, объявлен Годом волонтеров.

22.12.2019