Конференция «Укрепление казахстанских ценностей – мира, межэтнического согласия, патриотизма, национального единства», посвященная Дню Независимости Республики Казахстан.

11 декабря 2019 года на кафедре "Русский язык и литература" прошла конференция «Укрепление  казахстанских ценностей – мира, межэтнического согласия, патриотизма, национального единства», посвященная Дню Независимости Республики Казахстан. Ответственная за мероприятие: преподаватель Колясина А. Г.

На конференции присутствовали студенты специальности "Русский язык и литература" 1 и 2 курса,  также студенты группы ППС 3 курса.

В ходе конференции были затронуты важные моменты работы по сохранению межэтнического согласия, патриоотизма и национального единства, проводимой партией "Нур Отан" и Ассамблеей народов Казахстана. Студенты 3 курса группы ППС-17к читали стихи на казахском и русском языках о Родине. Завершающим аккордом было исполнение студенткой песни на государственном языке.

22.12.2019