Лучший преподаватель- 2019

27 декабря 2019 года состоялось заседание Республиканской конкурсной комиссии по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза» 2019 года, обладателями которого стали 200 человек из 48 высших учебных заведений Казахстана. Всего участвовали 471 претендент из 81 высшего учебного заведения страны.

Победителями конкурса в нашем университете стали Антонина Николаевна Дюрягина, кандидат химических наук, профессор кафедры «Химия и химические технологии» и  Дмитрий Викторович Риттер, кандидат технических наук, доцент кафедры «Энергетика и радиоэлектроника».

Звание «Лучший преподаватель вуза»  дает возможность педагогам пройти стажировку в ведущих университетах мира с целью проведения научно-исследовательских работ и повышения квалификации.  Поздравляем наших победителей!

06.01.2020