Соревнования по волейболу среди ППС и сотрудников

15-16 января в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» состоялись  соревнования по волейболу среди преподавателей и сотрудников университета. На турнир свои команды представили 4 факультета и сборная административно-управленческого персонала.

Участие принимали как мужчины, так  женщины. Матчи прошли по круговой системе. В итоге напряженных спортивных баталий первое место занял, ожидаемо, ПФ.  В этой игре в университете им нет равных уже несколько лет. Вторыми стали педагоги ФИЭП, третье место заслуженно досталось АУП.

Напомним, что спартакиада среди ППС и сотрудников в этом году проводится по 12 видам спорта. А это значит, что впереди нас ждет еще немало интересных состязаний.

16.01.2020