Кішірейтілген

Форум молодежи в библиотеке им. С. Муканова

2020 год был объявлен Годом волонтеров.

В честь такого события, а также для поведения активного и продуктивного Года молодежи, 2019 года, 26 декабря в областной библиотеке имени Сабита Муканова состоялся Форум молодежи Северо-Казахстанской области "Ашық жүрек". Организаторы: СКОФ МК "Жас Отан" совместно с КФ "Болашак" по СКО при поддержке Управления по вопросам молодежной политики акимата СКО.

В рамках Форума прошла выставка проектов молодежи, а также награждение отличившихся представителей молодежи. Прошла презентация плана работы Клуба волонтеров на 2020 год.

В данном мероприятии приняли участие наши студенты-инязовцы второго курса с казахским языком обучения, которые также являются волонтерами.

В настоящее время волонтерская деятельность на нашей кафедре набирает обороты: в каждой группе есть несколько студентов-волонтеров, которые активно участвуют в организации и проведении различных мероприятий и акций, и не только университетских.

Мы активно поддерживаем ребят. В их руках светлое будущее Казахстана.