Встреча со студентами колледжа им. Ж.Кизатова

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Продовольственная безопасность» СКГУ им. М. Козыбаева посетили Есильский колледж им. Ж. Кизатова, где обучают сельскохозяйственным специальностям. Администрация колледжа организовала аудиторию для встречи с представителями агротехнологического факультета СКГУ им. М. Козыбаева.  Преподаватели провели беседу о правилах поступления в университет после колледжа, были показаны слайды о достижениях обучающихся, учебных аудиториях, лабораториях. Магистрант 2 курса образовательной программы «Биотехнология» Сыздыкова Акнур выступила с интересной информацией о прохождении производственной практики в Германии, она дважды посетила эту страну, где получила определенные навыки по специальности. В итоге выпускники специальности «Производство молочной продукции» пожелали продолжить обучение в нашем университете по образовательной программе «Технология производства продуктов животноводства». Встреча прошла продуктивно, студенты обменялись с преподавателями контактными телефонами.