Семинар для докторантов СКГУ им. М. Козыбаева

В СКГУ им. М. Козыбаева по 6 образовательным программам докторантуры обучается 40 человек. Для них был проведен  научно-практический семинар по написанию и защите диссертаций на соискание степени PhD. Спикером выступил председатель Совета молодых ученых университета Павел Петров.

На мероприятии  была представлена презентация этапов подготовки защиты докторской диссертации, начиная от расширенного заседания обучающей кафедры, и, заканчивая отправлением аттестационного дела соискателя в Комитет по контролю в сфере образования и науки МОН РК. Также докторанты получили консультативную помощь по вопросам подбора рецензентов для своих работ.