Конкурс Startup-проектов «RED SPARK 2020»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе Startup - проектов «RED SPARK 2020», которая состоится 22-23 февраля 2020 года в Северо-Казахстанском государственном университете имени Манаша Козыбаева.

Работа мероприятия планируется по следующим направлениям:

1.     Сельскохозяйственные проекты.
2.     IT проекты.
3.     Проекты в области машиностроения и строительства.
4.     Социальные проекты.
5.     Проекты потребительского рынка.

Рабочие языки: казахский, русский.

Для участия в конкурсе необходимо явиться 22 февраля 2020 года в фойе УК №6 и пройти процедуру регистрации.

Материалы проектов просим предоставить до 00:00 21 февраля 2020 года в электронном виде по адресу: OKRNI_SKGU@mail.ru

Материалы выступлений принимаются в формате MS PowerPoint (.ppt или .pptx), содержать не более 11 слайдов.

Материалы, представленные позже указанного срока или оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и авторам не возвращаются. Также, во избежание утечек информации и обеспечения высокого уровня проводимого мероприятия сообщаем, что предоставленная участниками конкурса информация не подлежит разглашению.

Рекомендации по оформлению презентации