Профориентационная работа со слушателями факультета "Foundation"

5 февраля в лаборатории «Пищевая технология» кафедры «Продовольственная безопасность» была проведена встреча со слушателями факультета «Foundation».

Целью встречи было ознакомление слушателей с образовательными программами: «Технология производства продуктов животноводства» и «Технология продовольственных продуктов». Перед слушателями выступили  доцент кафедры, к.с-х.н. Жунусов А.Е. и преподаватель, магистр Әбілда А.С., которые подробно рассказали особенности образовательных программ, их значение в настоящее время в народном хозяйстве страны.

Доклады преподавателей заслушаны с большим интересом слушателей. Было задано много вопросов по ведению отрасли животноводства в республике Казахстан, организационной структуре сельского хозяйства, особенностях национальной кухни разных народов мира, а также о применяемых инновационных технологиях в пищевой промышленности.