Научно-практический семинар

5 января кафедрой "Педагогика и психология" был организован научно-практический семинар «Совершенствование ОП специальности «Педагогика и психология» в свете современных требований к профессиональным компетенциям выпускников вуза».

Для проведения экспертной оценки образовательной программы «Педагогика и  психология» были приглашены психологи, педагоги-психологи из различных областей професиональной деятельности, также участие в семинаре приняли преподаваетли кафедры и студенты 3-4 курсов.

По итогам семинара участниками были выдвинуты рекомендации по совершенстованию каталога элективных дисциплин ОП "Педагогика и психология" и обновлению компетенций, предьявляемых выпускникам данной образовательной программы.

08.02.2020