Мельче

Знакомство с лабораториями кафедры Биология студентов кафедры "Foundatiоn"

30 января 2019 г. была проведена экскурсия по лабораториям кафедры "Биология" для студентов кафедры "Foundatiоn".  На кафедре Биология имеются оснащенные необходимым оборудованием лаборатории, такие как: лаборатория Ботаники, лаборатория Физиологии человека и животных, Лаборатория Микробиологии, Лаборатория Зоологии, Лаборатория Цитологии и гистологии. Преподаватель кафедры "Биология" Мадиева А.Н. рассказала о специальностях 6В05101 Биология (образовательная) и  6В05101 Биология (естественная) на кафедре и возможных перспективах обучения заграницей в Республике Литве, г.Каунас, а также возможности продолжения обучения в магистратуре. Студенты были очень заинтересованы и задавали вопросы. Большинство планируют поступать на кафедру "Биология".