«Профориентационный десант»

«Профориентационный десант» из числа преподавателей кафедры «Продовольственная безопасность» Агротехнологического факультета СКГУ им. М. Козыбаева сегодня посетили Петропавловский строительно-экономический колледж! Во время встречи выпускники колледжа, обучающиеся по специальности  «Технология и организация производства продукции предприятий питания», получили приглашение продолжить обучение (по ускоренной форме) в СКГУ им. М. Козыбаева на образовательную программу «Технология продовольственных продуктов».

Хотелось бы подчеркнуть, что эта встреча оказалась весьма полезной и плодотворной. Те условия и возможности, которые предлагает Агротехнологический факультет, это, в частности, дуальное образование, преподаватели – практики,  академическая мобильность, зарубежная профессиональная практика в передовых хозяйствах Германии и Польши,  мастер-классы от АО «Ассоциация рестораторов и отельеров СКО», высокий процент трудоустройства и многое другое вызвали большой интерес у студентов колледжа.

В ходе встречи преподаватели разъяснили выпускникам колледжа условия поступления на Агротехнологический факультет, сообщили необходимые контактные данные, рассказали о том, что ждем выпускников  в нашу «дружную семью»!