Мельче

Доктор биологических наук, профессор ТюмГУ Гашев Сергей Николаевич в рамках академической мобильности читает лекции на кафедре "Биология"

В период с 17.02.-22.02.2020 в рамках академической мобильности профессорско-преподавательского состава ВУЗов на кафедре "Биология" читает лекции доктор биологических наук, профессор ТюмГУ Гашев Сергей Николаевич. На лекции присутствуют студенты групп Бо17п, Бе18, а также преподаватели кафедры "Биология". Читаемый материал очень ценен для обогащения знаний. Гашев С.Н. делится результатами своих научных исследований, собранных в течение большого количества времени.