Перспективы двудипломного образования

Руководство Агротехнологического факультета провело видеоконференцию с руководством ФГБОУ ВО Якутской государственной сельскохозяйственной академии по вопросам двудипломного  образования. На конференции обсуждалась  возможность создания совместных образовательных программ по программе магистратуры  для параллельного обучения  в нашем и якутском ВУЗах, с последующим получением двух дипломов.  Агротехнологический факультет на протяжении нескольких лет сотрудничает с ФГБОУ ВО Якутской государственной сельскохозяйственной академией: осуществляется  обмен студентами по программе академическая мобильность,  преподаватели участвуют в совместных научно – практических конференциях.  Создание  совместных образовательных программ – это перспективное направление сотрудничества между нашими ВУЗами.