Серебряные награды завоевали спортсменки СКГУ им. М. Козыбаева на региональном турнире по футзалу

На базе СКГУ им. М. Козыбаева прошел региональный  турнир по футзалу. Казахстанская студенческая девичья Лига собрала спортсменок из вуза, колледжей и спортивных организаций г. Петропавловска. Порядка 70 футболисток  представляли на соревнованиях 7 команд.

В комфортных условиях обновленного спортзала первого корпуса шли напряженные поединки. Девушки демонстрировали командный дух, волю к победе  и спортивную хватку. Ведь  именно на этих состязаниях велась борьба за право представлять Северо-Казахстанскую сборную на республиканском турнире.

В итоге «золото» Лиги завоевала команда Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа. Совсем немного не хватило до победы нашим девчонкам. Третье место досталось воспитанницам специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Жеңіс».