СТАЖИРОВКА НА ПФ

В период с 17 февраля по 26 февраля 2020 года на кафедре "Педагогика и психология" педагогического факультета проходили стажировку: докторант Кокшетауского университета им.А.Мырзахметова специальности 6D010300 "Педагогика и психология" Сивинский А.М., а также магистранты Кокшетауского государственного унвиерситета им.Ш.Уалиханова специальности 6М010300 "Педагогика и психология" - Сарсекеева Ю.И., Шаймуратова И.В.(научный руководитель: проф.,д.п.н. Стукаленко Н.М.). Руководителем стажировки являлся - доцент кафедры "Педагогика и психология", к.п.н. Иманов А.К. Согласно плана и программы стажировки, поставленные цели и задачи выполнены полностью.