For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

Студенты и преподаватели кафедры "Биология" приняли участие в благотворительной акции "Твори добро"

2 марта 2020 года студенты и преподаватели кафедры "Биология" приняли участие в  благотворительной акции "Твори добро", посвященной для сбора средств Мельниковой Ангелине, девочке 11 лет. Диагноз - врожденный порок сердца.  Требуется операция на сердце в кардиологической клинике г.Берлин.  Была проведена ярмарка в фойе 2 корпуса, на которой были выставлены печеные изделия, сладости, печенья. Все вырученные деньги отправлены на счет девочки. Давайте не будем оставаться в стороне и поможем Ангелине вместе!