ВЫБИРАЮ ПРОФЕССИЮ УЧИТЕЛЯ !

Выпускники из 12 районов области и г. Петропавловска приехали в СКГУ им.М.Козыбаева, чтобы побороться за грант ректора.

Областная педагогическая олимпиада проводится в университете уже в третий раз и показывает, насколько профессия учителя востребована среди молодежи!

В перерыве между конкурсами выпускники посетили факультеты. Очередная встреча с выпускниками прошла на педагогическом факультете. В Зале Первого Президента (214/5) в неформальной обстановке за круглым столом в формате интеллектуальной игры «Своя игра» выпускники демонстрировали свои знания в области психологии, музыки, самопознания, логики и спорта. Завершилось мероприятие общим фотографированием.