Итоги конкурса выставок научных достижений СНО

Совет молодых ученых СКГУ им. М. Козыбаева провел конкурс выставок научных достижений Студенческих научных обществ СКГУ им. М. Козыбаева. В вузе их действует более 30.

Членами конкурсной комиссии было посещено 12 выставок, в ходе которых, обучающиеся делились своими наработками за последние 3 года. Жюри оценивали научный компонент, апробацию результатов научной деятельности (публикации за последние 3 года), наличие практических результатов, самостоятельность исследований, актуальность в рамках региона и РК, презентабельность выставки, преемственность работы СНО между курсами.

В итоге, наибольшие баллы получили: СНО «Единство» кафедры «Ассамблея народa Казахстана», СНО «Прогресс» кафедры «Экономика и учет», СНО «Химия и жизнь» кафедры «Химия и химические технологии».  Победители получили дипломы, а также денежную сумму на дальнейшую научно-исследовательскую деятельность.