Мельче

Конкурс архитектурных проектов

12 декабря 2019г. на кафедре «Строительство и дизайн» ФИЦТ проводился конкурс архитектурных проектов, в котором принимали участие студенты второго курса специальности «Строительство». На конкурс были представлены проекты, состоящие из пояснительной записки и двух листов архитектурно-строительных чертежей. В пояснительной записке были приведены объемно-планировочные и конструктивные решения проектируемого жилого дома и мансарды, описание функционального процесса, природно-климатических и гидрогеологических условий площадки строительства; расчеты глубины заложения фундаментов и теплотехнические расчеты ограждающих конструкций, а также описание отделки фасадов. На листах графической части были представлены: фасады, планы этажей, разрезы, план кровли, схемы расположения элементов фундаментов и перекрытия.

Были объявлены победители конкурса:студенты группы С-18 -Герлинская Регина, Валь Виктория, Оверко Дарья, Токтар Мадина, ШакироваМадина, Кузнецова Наталья.

Кафедра СиД