Призовые места заняли наши студенты на республиканской олимпиаде в Алматы

На базе Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана была проведена республиканская студенческая олимпиада по группам специальностей «Иностранные языки». Проверить свои лингвистические знания собрались 155 человек.

Студенты нашего университета в этом интеллектуальном турнире ярко проявили себя. Сергей Макаров (гр.ПД-17) завоевал 2 место по переводческому делу, а Мадина Мендыбаева (гр.ИЯ-17) стала третьей по образовательной программе «Иностранный язык: два иностранных языка».

Все участники олимпиады были награждены специальными призами. Поздравляем наших студентов и их преподавателей!