Новая победа наших керлингистов!

В рамках VIII Зимней Универсиады, посвященной 1150-летию Абу Насыр аль-Фараби, в г. Алматы прошел турнир по керлингу. В нем приняли участие 10 сборных вузов страны.

В ледовом комплексе «Алматы Арена» соревновались как юноши, так и девушки. Команда спортсменов СКГУ им. М. Козыбаева  заняла  3 призовое место. А вот девушкам совсем немного не хватило до победы. В итоге у женской сборной альма-матер - «серебро».

Отметим, что наши студенты - неоднократные победители региональных и республиканских состязаний по керлингу. Имеют звание кандидатов и мастеров спорта. Очередные призовые места на престижных соревнованиях вновь подтверждают высокий уровень их спортивного мастерства! Поздравляем и гордимся нашими чемпионами!!!