Студенты СКГУ им. М. Козыбаева покоряют новые научные горизонты

Студенты  второго курса ОП «Финансы»  СКГУ им. М. Козыбаева приняли участие​ в IV Международном межвузовском конкурсе студенческих научных работ «Бизнес, право, IT и инновационное общество».

Сибирским институтом бизнеса и информационных технологий г. Омска, РФ, он проводится заочно в 3 этапа. На первый тур были поданы заявки 7 наших обучающихся. Бейсембай Дюсенов стал абсолютным победителем. Его научная работа была по заслугам оценена жюри дипломом первой степени. Остальные участники награждены сертификатами.

На кафедре «Финансы и менеджмент»​ активно работают два СНО «Аверс» и «Зияткер». Из года в год их участники защищают честь вуза, побеждая в международных интеллектуальных состязаниях. Так, наши третьекурсники ​активно проявили себя ​ в дистанционном Международном конкурсе ​ курсовых работ «Interclover» и получили заслуженные награды: Айгерим ​Баграмова – диплом 1 степени, Игорь Мартыненко – 2 степени, Анна Калеганова – диплом 3 степени.