Цикл обучающих вебинаров по наукометрии «Главные метрики современной науки. Scopus и Web of Science»

Научно-обучающий центр компании «Научные Публикации - Publ.Science» проводит вебинары и семинары по наукометрии для обеспечения ученых информацией о главных аспектов написания успешных научных статей и актуальных изменений, происходящих в этой сфере.

С 31 марта 2020 года стартует цикл обучающих вебинаров по наукометрии «Главные метрики современной науки. Scopus и Web of Science».
        Целью  является, осветить все основные аспекты публикационной деятельности ученого в международных наукометрических базах данных. Он раскрывает все главные проблемы, с которыми сталкиваются ученые в процессе написания статей для зарубежных журналов.

Цикл вебинаров состоит из 4 блоков:

• Базис наукометрии. Главные метрики современной науки;
  • Основы Scopus. Проблематика самостоятельной публикации;
  • Основы Web of Science. Проблематика самостоятельной публикации;
  • Тонкости научного консалтинга. Как экономить время при публикации?

Важно!!! Сертификат предоставляется участникам, которые прослушали минимум 3 из 4 тем цикла.

Ссылка на вебинар: https://kz.publ.science/ru/webinars