Книги от СКГУ им. М. Козыбаева для детей медработников

Мы поддерживаем акцию "Бiз бiргемiз!". На передовой борьбы с короновирусной инфекцией во всём мире сегодня стоят врачи. Их колоссальный труд спасает жизни и сохраняет здоровье наших граждан.

Понимая всю важность людей этой профессии в непростой для страны период,  СКГУ им. М. Козыбаева решил поддержать медиков. Около 90 книг из библиотечного фонда вуза было передано детям медработников Областной больницы.  Современная художественная отечественная и зарубежная литература популярных авторов сможет порадовать ребят во время карантина и самоизоляции. Том Сойер, Гарри Потер, Алиса в стране чудес, Питер Пен помогут скрасить будни ребят.