For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

Кафедра "Биология" проводит видео-конкурс на тему "Коронавирус победим! Много нас, а он один!"

С 5.04.20 кафедра "Биология" объявила видео-конкурс для студентов СКГУ им. М.Козыбаева "Коронавирус победим! Много нас, а он один!"  Конкурсные работы выкладываются на странице инстаграмм кафедры Биология biology.nkzu. Студенты очень креативно и ответственно подошли к участию в конкурсе. Снимают очень познавательные ролики о мерах профилактики COVID-19 и призывают всех оставаться дома, поднимать иммунитет, есть фрукты и овощи, заниматься творчеством, саморазвиваться, а самое главное, в рамках перехода на дистанцинного образование активно посещать занятия на платформе ZOOM и быть на связи с преподавателями!

Активные участниками видео-конкурсаявляются студенты групп Б(е)-18к, Б(о)-17к, ХБ-18-1к, ХБ-18-2к, ОМ-18-1к, ОМ-18-2к, студенты кафедры "Физика".

Результаты конкурса будут объявлены 10 апреля 2020 года.

Вместе мы победим Коронавирус!