"Өзін-өзі тану" пәні бойынша қашықтық Олимпиада

11 апреля 2020 г. в рамках Дней науки на Педагогическом факультете преподавателями кафедры "Специальная и социальная педагогика" А.Н. Сбитневой и К.Д. Аниченковой была проведена дистанционная олимпиада по предмету "Самопознание" среди учащихся школ и студентов 1-2 курсов образовательной программы "Социальная педагогика и самопознание" с русским языком обучения. В олимпиаде все участники проявили свою сознательность и креативность!

Победители олимпиады среди школьников:

3 место - Убыкина Дарья КГУ "Первая гимназия", руководитель А.А. Мингулова; Коваль Иван КГУ"Новорыбинская общеобразовательная школа", руководитель Л.А. Волкова; Нуртазина Алина КГУ "Мамлютская школа-гимназия№1", руководитель С.Ф. Саитова.

2 место - Торсанова Алия КГУ "Общеобразовательная школа-лицей при ПГК им.М.Жумабаева", руководитель Е.Н. Чернова; Сазонова Екатерина КГУ "Новорыбинская общеобразовательная школа", руководитель Л.А. Волкова.

1 место - Есипова Оксана КГУ "Саумалкольская средняя школа№1", руководитель И.А. Рыжкова.

Победители олимпиады среди студентов:

3 место - Бекбауова Замира, Малиновская Дарья, Малгаждарова Дана.

2 место - Островская Яна, Модвал Дмитрий.

1 место - Ивлева Наталья.

Поздравляем победителей!

12.04.2020