Помощь для одиноко проживающих пенсионеров от СКГУ им. М. Козыбаева

СКГУ им. М. Козыбаева поддержал инициативу партии "Nur Otan"  и присоединился к акции Bizbirgemiz. Вуз постоянно заботится о своих ветеранах, долгие годы, проработавших в университете. Одиноко проживающие пожилые люди получили продовольственные корзины с продуктами питания, товарами первой необходимости и гигиеническими средствами. Все это было приобретено за счет университета.

С 16 по 18 апреля продовольственными корзинами  будут обеспечены порядка 50 пенсионеров.

Ведь сегодня именно пожилые люди находятся в первой группе риска в связи с распространением коронавирусной инфекции. Многие не могут выходить из дома, и такая поддержка со стороны родного вуза очень своевременна и необходима. Отметим, что вручение продуктов осуществляется бесконтактным способом с соблюдением всех санитарных требований.