Студенческая предметная олимпиада "МИР ПСИХОЛОГИИ - 2020"

17 апреля 2020 года среди студентов ОП "Педагогика и психология" в режиме Оn-line на платформе ZOOM состоялась студенчесая предметная олимпиада "МИР ПСИХОЛОГИИ - 2020". Олимпиада проходила в рамках научно-исследовательской деятельности, осуществляющейся на кафедре "Педагогика и психология" СКГУ им.М.Козыбаева.

Цель олимпиады: стимулирование мотивации студентов к изучению психологических дисциплин и к освоению выбранной профессии, совершенствование качество подготовки студентов. В олимпиаде принимали участие студенты 3-го курса ОП "Педагогика и психология".

По результатм 3-х конкурсов 1-е место заняла студентка Асейнова А. ПОЗДРАВЛЯЕМ !

19.04.2020