Студентам СКГУ им. М. Козыбаева будет предоставлена рассрочка и отсрочка оплаты за обучение

В СКГУ им. М. Козыбаева создана Комиссия по социальной поддержке студентов, которая  рассматривает их обращения по предоставлению рассрочки или отсрочки оплаты за обучение. В первую очередь помощь будет оказана тем, чьи семьи оказались в тяжёлой жизненной ситуации: потеря работы, задержка зарплаты, вынужденные неоплачиваемые отпуска,  финансовые затраты, связанные с приобретением лекарственных средств и другие обстоятельства.

На сайте университета в разделе «Организация дистанционного обучения» для  родителей и студентов опубликован Регламент о порядке предоставления рассрочки и отсрочки оплаты за обучение, а также формы необходимых заявлений.

Заявление заполняется студентом на имя председателя Комиссии и присылается в Центр обслуживания и регистрации студентов на электронный адрес  cos_skgu@mail.ru. К заявлению необходимо прикрепить документы, подтверждающие основание для получения социальной поддержки. Заявление будет рассмотрено Комиссией в течение пяти дней. Решение опубликуется также на сайте университета в разделе «Организация дистанционного обучения».

Данные меры направлены на поддержку наших обучающихся в это непростое для всех время.