ФМЕН поздравляет !!!

Республиканский вебинар провел ФМЕН

27.04.2020 был организован и проведен кафедрой «Математика и информатика» научно-методический республиканский вебинар «Инновации в обучении школьной математике».

Вебинар проходил в on-line режиме на платформе Zoom, в работе вебинара приняли участие: преподаватели ВУЗов РК, учителя математики школ области и ППС кафедр «Математика и информатика», «Физика» СКГУ им. М. Козыбаева.

На вебинаре выступили: профессор Шмигирилова И.Б., доцент Рванова А.С. и магистрант 2 курса ОП «Математика» Какенова З., которые поделились своим опытом и научными исследованиями.

Была активная обратная связь, коллеги конструктивно обсудили рассматриваемые проблемы. Участники отметили актуальность темы вебинара, а также выразили благодарность организаторам вебинара.