II место в Республиканском конкурсе НИРС

Мы гордимся победами наших обучающихся в различных направлениях. На этот раз хорошие новости пришли из Костанайского ГПУ им. Умирзака Султангазина, где подвели итоги ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов. В нём приняли участие 13 вузов страны. Студентка СКГУ им. М. Козыбаева Юлия Свистунова заняла II место по направлению «География»!

Этот результат она демонстрирует уже второй год подряд. Ее исследования были посвящены эколого-экономической устойчивости сельскохозяйственного землепользования Северо-Казахстанской области. Девушка серьёзно занимается наукой, является обладательницей стипендий Президента Республики Казахстан и Фонда Первого Президента РК– Елбасы.

Мы поздравляем Юлию с получением Диплома Министерства образования и науки РК II степени и её научного руководителя, декана ФМЕН Сергея Пашкова!

04.05.2020