КВНщики СКГУ им. М. Козыбаева - в Высшей Лиге РК

Впервые в истории вуза сборная весёлых и находчивых  СКГУ им. М. Козыбаева вышла в Высшую Лигу КВН на государственном языке «Жайдарман», организованную республиканским молодёжным общественным объединением «Союз КВН Казахстана»!

1/8 игры собрала 7 команд из разных регионов страны в столице на сцене Конгресс-холла, и транслировалась по республиканским телеканалам. Североказахстанцы соревновались с игроками из Семея, Мангистау, Актобе, Уральска в традиционных КВНновских конкурсах: приветствии и домашнем задании.

Наша команда «Бес жаңалық» сформировалась в стенах альма-матер из числа студентов и участников Студклуба.  Искромётный юмор, меткие шутки, обаяние и артистизм - вот то, что всегда отличало ребят и помогло им стать чемпионами университетской Лиги, ярко выступать на региональных площадках. Вот и в этот раз они отлично проявили себя и набрали наибольшее количество баллов! Теперь «Бес жаңалық» ждёт следующий этап игры - ¼ финала! Пожелаем нашим КВНщикам удачи, неиссякаемой энергии и творческого полёта!