Республиканская олимпиада магистрантов по направлению подготовки 7М01...-Педагогические науки

5 мая 2020 года на площадке педагогического факультета СКГУ им.М.Козыбаева в удаленном режиме состоялась Республиканская олимпиада магистрантов по направлению подготовки 7М01- Педагогические науки. В республиканской олимпиаде приняло участие 6 команд из ВУЗов Казахстана.

Команды-участники олимпиады принимали участие в следующих конкурсах: визитная карточка, рецензирование научной статьи, домашнее задание по теме "Профессиональная компетентность педагога в условиях обновленного содержания образования".

Результаты Республиканской олимпиады:

"Гран-При" - ЕНУ им.Л.Н.Гумилева

1 место - Костанайский государственный педагогический университет им. У.Султангазина (г.Костанай)

2 место - КазНПУ им.Абая (г.Алматы). КарГУ им.Е.Букетова (г.Караганды)

3 место - Таразский государственный университет им.М.Дулати (г.Тараз)

4 место - Западно-Казахстанский государственный университет им.М.Утемисова (г.Уральск)

Решением членов жюри была выражена благодарность магистрантам-участникам олимпиады, руководителям команд и руководству ВУЗов, подготовивших команды для участия в олимпиаде.

16.05.2020