Подведены итоги конкурса «100 лучших обучающихся СКГУ им. М. Козыбаева - 2020»

Институтом социально - гуманитарных исследований «Рухани Жаңғыру» нашего университета был проведен  конкурс «100 лучших обучающихся  СКГУ- 2020». Он имел социальную направленность и был нацелен на выявление студентов вуза, наиболее активно проявивших себя в учебе, науке, студенческом самоуправлении, спорте, творчестве. Задача организаторов - поощрить самых талантливых и мотивировать молодых людей к активному образу жизни, стремлению добиваться успеха в выбранном деле.

На онлайн – отбор было подано 97 заявок. Экспертная комиссия посчитала баллы, и по их итогам победителями названы 35 студентов СКГУ им. М. Козыбаева. Конкурс проводился в рамках спецпроекта «100 новых лиц», согласно Плану работы вуза по реализации программы «Рухани жаңғыру».