ОН-ЛАЙН ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ РАЙОНОВ СКО

В последние дни мая декан ПФ Иманов А.К. провел в режиме он-лайн встречи с выпускниками райнов М.Жумабаева и Ш.Уалиханова. Эти встречи были организованы в период декады Дни открытых дверей в университете. В ходе он-лайн встречи декан ПФ кратко рассказал об образовательных программах, образовательных услугах, которые предоставляет университет, о факультетах и материально-технической базе вуза, об программе академической мобильности, о проживании в общежитии, о студенческом самоуправлении. А также ответил на вопросы абитуриентов: стоимость обучения, об организации работы приемной комиссии, о сельской квоте.

05.06.2020