Завершился конкурс на разработку логотипа СКГУ им. М. Козыбаева

Всего на конкурс поступило 33 работы, из которых эксперты отобрали шесть лучших. Победителями конкурса и обладателями годовых абонементов в бассейн университета стали Эльвира Бейсембаева и Олеся Халаим.

Также конкурсная комиссия решила отметить работы ещё 4 участников призами в виде трёхмесячных абонементов в бассейн вуза: Ольга Югова, Абылайхан Молжигитов, Гульмарал Сарсекеева, Ирина Шашкина.

Выражаем благодарность за проявленный интерес и активное участие всех конкурсантов!Дата и время церемонии награждения победителей и лауреатов  будет объявлена на официальном сайте СКГУ им. М. Козыбаева www.nkzu.kz. Напомним, чтобы принять участие в конкурсе необходимо было создать логотип, отражающий концепцию и ценности “Kozybayev University”.

13.06.2020