Победители конкурса на разработку нового логотипа СКУ им. М. Козыбаева получили свои призы

Годовые абонементы в бассейн университета получили победители конкурса на разработку нового официального логотипа “Kozybayev University”. Эльвира Бейсембаева имеет высшее художественное образование, работает в рекламном агентстве «В яблочко» г. Петропавловска, а потому, к созданию своего логотипа, подошла профессионально.

«Он получился легким, запоминающимся, даже цветовая гамма несет смысловую нагрузку - совпадает с государственной символикой», - поделилась девушка.

Еще одной победительницей конкурса стала выпускница СКГУ им. М. Козыбаева по специальности «Дизайн» Олеся Халаим. Сейчас по профессии она работает в Москве. О конкурсе узнала, приехав на Родину, и,  таким образом решила внести свою лепту в развитие альма-матер.

Сертификаты на абонемент в бассейн сроком на три месяца получили еще 4 конкурсанта. Призы участникам вручил и.о.ректора Ербол Исакаев. Он пригласил молодых дизайнеров к дальнейшему сотрудничеству. Ведь в ближайшем будущем нашему университету предстоит большой ребрендинг.

20.06.2020